建立日期:
作者:
文章:194
Bricker上的有趣東西
"Build your Minifigure" Game "Build your Minifigure" Game
LEGO 文字目錄 LEGO 文字目錄
Строительный конкурс LEGO. Анонс.
抱歉,尚未提供翻譯




Последнее время все конкурсы, проходящие на Bricker, принадлежали сериалу "16x16" и любители строить что-то более масштабное, возможно, заскучали. Скучать осталось недолго! 1 сентября стартует конкурс без ограничения в масштабах, а времени на постройку будет целых два месяца!


Ах да, задание пока храниться в секрете. ^_^

С уважением,
Администрация Bricker.Ru
評論
AT16112000 2014-08-11 15:55
Builder
Блин, надеюсь в школе не будут много задавать, а то не успею
     回應
Чёрный_Гриф 2014-08-11 17:39
Builder
Надеюсь не ЛДД?
     回應
vagrant 2014-08-11 17:52
Чёрный_Гриф (2014-08-11 17:39:44)
Кто как хочет. Можно и LDD, можно и из реального LEGO. Свобода выбора будет. ^_^
     回應
DChizhon 2014-08-12 07:54
Builder
Догадываюсь, что будет за задание.
     回應
NinjaChameleon 2014-08-16 00:23
Ждём.
     回應
Ходящий_между_рядов 2014-08-17 23:20
Master
Отличная новость) главное заблаговременно со спонсора взять призы) дабы его промо-акция не была фейк-пиаром на халяву
     回應
space-hopper 2014-08-18 22:14
Master
Отлично, а, главное, уже совсем скоро) Надеюсь, смогу поучаствовать - пока дефицит деталей из-за того, что строю на два конкурса сразу, но попробую из него выбраться.
     回應
Black_Phantom 2014-08-25 12:54
Master
А кто спонсор? А то с недавними событиями как-то... Подозрительно что ли.
     回應
Black_Phantom 2014-08-25 12:55
Master
Ходящий_между_рядов (2014-08-17 23:20:43)
Полностью согласен.
     回應
vagrant 2014-08-25 13:01
Black_Phantom (2014-08-25 12:54:50)
Абсолютно не имеет значения, кто спонсор, потому что Bricker.Ru дает гарантии. Т.е. даже, если спонсор подводит, то Bricker.Ru предоставляет призы самостоятельно. Как и в недавних событиях, когда один из магазинов не доставил приз, сайт Bricker.Ru взялся за свой счет купить и передать приз призеру. Так что переживать не стоит. Независимо от стоимости призов, мы берем на себя все обязательства по награждению победителей, в случае, если спонсор по каким-то причинам не может выполнить свои обязательства.
Плюс стоит отметить, что мы провели уже 11 конкурсов и такое необычное событие, как недоставка приза одному из победителей, произошла один раз и мы сразу же предложили купить приз за деньги администрации Bricker.Ru, все обязательства по всем конкурсам были выполнены в итоге.
     回應
Black_Phantom 2014-08-26 10:56
Master
Да нет, я не переживаю. Я вам полностью доверяю и про количество конкурсов знаю. Если даже произойдет такая ситуация когда-нибудь и со мной, я не очень расстроюсь, ведь главное победить, а призы уже как дополнение, награда за победу.
     回應
vagrant 2014-08-26 11:07
Black_Phantom (2014-08-26 10:56:15)
Похвально, что для вас победа важнее призов. Но для нас очень важно, чтоб все призеры были награждены так, как было обещано, и мы гарантируем, что награды будут доставлены призерам.
     回應
登入, 若您想新增評論