建立日期:
作者:
文章:194
Bricker上的有趣東西
"Build your Minifigure" Game "Build your Minifigure" Game
LEGO 文字目錄 LEGO 文字目錄
[Младшая лига] Результаты конкурса "Средневековье"
抱歉,尚未提供翻譯




Вот и закончился первый конкурс Младшей лиги, а значит пора собирать камни раздавать награды. Финальная битва была очень серьезной, и если за первое место борьбы практически не было, и большинство голосов сыпались одной работе, то на второе и третье место претендовали все работы и пара лишних голосов могла полностью изменить результат. Это был действительно непредсказуемый на результаты конкурс и нам кажется, что везение здесь сыграло очень большую роль. В утешение тем, кому в этот раз повезло чуточку меньше, можем сказать: зато вы сможете участвовать в следующих конкурсах Младшей лиги, а призеры больше не смогут (им разрешено соревноваться только вместе с Мастерами в общей лиге).

Итак, встречаем победителей!

//bricker.ru/images/contests/thumbs/smallsq/76/entries/1066/main.jpg//bricker.ru/images/contests/thumbs/smallsq/76/entries/1070/main.jpg//bricker.ru/images/contests/thumbs/smallsq/76/entries/1061/main.jpg






Поздравляем всех призеров и благодарим всех участников! Обязательно придумаем что-нибудь еще!
評論
vagrant 2020-05-23 17:14
Как у тех, кто не стал призером, настроение? Есть желание повторить и какую тему хотите? ^_~
     回應
tkf 2020-05-23 20:18
Почему бы не продолжить хождение по LEGO темам. что там на очереди - Space, Town :)
     回應
шопот 2020-05-23 21:25
Builder
Может следующим конкурсом будет тематика троли?
     回應
шопот 2020-05-23 21:26
Builder
Ну или гоблины
     回應
Conqueror 2020-05-23 21:57
Master
vagrant (2020-05-23 17:14:25)
Я предлагаю тему "интерьер".
     回應
timemechanic 2020-05-24 12:00
Конкурс был очень интересным и много отличных работ!
"Новички" некоторых "Старичков" переиграли!
Предлагаю темы для следующего Конкурса:
(1). "Воздушные приключения"- первые самолёты, самолёты для авиа гонок, самолёты Первой мировой войны.
(2). "Часы" ( "Машина времени" ).
(3). "Пароходопаровоз" - фантазия на тему Пароход и Паровоз.
(4). "Икар" - махолёты, люди или существа с искусственными приспособлениями-крыльями для полёта.
     回應
шопот 2020-05-29 08:25
Builder
Когда следующий конкурс?
     回應
vagrant 2020-05-29 18:50
шопот (2020-05-29 08:25:10)
А нужен ли конкурс летом? Традиционно, летом мы не проводили конкурсы, потому что многие на дачах, в деревне у бабушки, в детских лагерях и так далее. Думаете, что этим летом будет иначе?
     回應
Riddler 2020-05-29 22:04
Builder
Да, обязательно! Этим летом особо не разгуляешься. Будем строить и ждать нового конкурса!
     回應
шопот 2020-05-30 13:31
Builder
Riddler (2020-05-29 22:04:50)
Я за!
     回應
timemechanic 2020-06-01 11:59
Я с апреля веду занятия по ЛЕГО в Zoom и летом ещё они не кончатся.