建立日期:
作者:
文章:194
Bricker上的有趣東西
"Build your Minifigure" Game "Build your Minifigure" Game
LEGO 文字目錄 LEGO 文字目錄
Результаты конкурса LEGO «Герои и Злодеи»
抱歉,尚未提供翻譯




Завершен подсчет голосов конкурса LEGO "Герои и Злодеи".

Победителем конкурса стал уже известный многим пользователь fianat со своей работой "Batсave".
За что награждается набором LEGO 6860 - The Batcave

//lh4.ggpht.com/-SEKVIio1r_Y/TvM8MvkyXkI/AAAAAAAATIU/kYlvDtny60I/s300/phpUm44JE.png


Второе место занял пользователь Corioso, представив на суд работу по комиксам на тему культового фильма "Охотники за привидениями" (работа "Ghostbuster's firehouse!").
Приз - набор LEGO 6857 - The Dynamic Duo Funhouse Escape

//lh4.ggpht.com/-wpjryXTa49M/TuLXLHC1xZI/AAAAAAAATB8/2ExHepXn2j4/s300/6857-1.jpg


Третий приз получит автор работы "Любовное гнёздышко Джокера и Харли".
К пользователю BaraSH направляется набор LEGO 6862 - Superman Vs Pow. Armor Lex

//lh4.ggpht.com/-uWxJer_mUNc/TsqyZOHFqAI/AAAAAAAAS30/1Gww_VjLBEI/s300/A1500_.jpg



Все результаты голосования можно посмотреть здесь.


Внимание! Пользователю Ruslik запрещено участвовать в следующих конкурсах за попытки накрутить голоса своей работе.


Спонсоры конкурса


Спонсор конкурса магазин MyBricks

//lh3.googleusercontent.com/-sVmxxQYIJcg/UA9iZJbDv5I/AAAAAAAAXZg/lFtBQoH4E4o/mybricks-b.jpg

評論
DENGAR 2012-07-09 08:57
Все работы справедливо оценены.
     回應
BaraSH 2012-07-09 10:20
Master
1 и 2 места были предсказуемыми, однозначно. Третье - неожидиданно, но я надеялся на такой результат) Рад, если честно, безумно! Теперь у меня будет Супермен)
     回應
vagrant 2012-07-09 11:06
BaraSH (2012-07-09 10:20:21)
BaraSH, конечно, у Вас было достаточно конкурентов, которые могли бы обойти Вашу работу, но качество фотографий делает свое дело. Многие забывают, что презентация работы - это половина успеха.
     回應
RAGER 2012-07-09 17:31
Builder
Эх, обидное четвертое место=(
Но все равно спасибо участникам за интересную борьбу, и, конечно же, спасибо всем голосовавшим за мою работу)


     回應
vagrant 2012-07-09 17:38
RAGER (2012-07-09 17:31:34)
RAGER, Вам срочно нужно улучшать свои навыки фотографирования. Ваша работа была прекрасна, но фотографии многое портят.
     回應
RAGER 2012-07-10 15:42
Builder
vagrant (2012-07-09 17:38:07)
Да нет, с ними у меня все в порядке. А вот фотик получше бы пригодился.

Кстати, а в ближайшее время новые конкурсы ожидаются?
     回應
vagrant 2012-07-11 17:28
RAGER (2012-07-10 15:42:25)
RAGER, смотря что для тебя значит "ближайшее время". Если через неделю, то нет. ^_^
А так обсуждение тем следующих конкурсов идут, но о точных сроках пока сказать не можем, а приблизительные сроки говорить не будем. ~_^
     回應
Creators 2012-07-17 14:20
Builder
Поздравляю победителей!
А, кстати, интересно, пользователя Ruslik можно так сказать.... "Забанили" за вот это сообщение?: "Хм, забавная работа. Мне нравится."
     回應
vagrant 2012-07-17 14:33
Creators (2012-07-17 14:20:58)
А с чего Вы взяли, что пользователь Ruslik забанен?
     回應
Creators 2012-07-17 16:32
Builder
Я же написал "Забанили" в кавычках ;) Я имел ввиду под словом забанили - запретили участвовать в других конкурсах. Грубо говоря, "Забанили" на участия в других конкурсах.
PS. Надеюсь, вы меня поняли ;)
PSS. Будет ли ещё один конкурс?
     回應
vagrant 2012-07-17 17:08
Creators (2012-07-17 16:32:17)
В статье написана причина - "за попытки накрутить голоса своей работе".
Конкурсы еще будут. Осенью 100% намечаются конкурсы. Летом - пока еще до конца не ясно, но надеемся.
     回應
Ruslik 2012-07-24 17:48
Builder
Creators (2012-07-17 14:20:58)
Тогда и победителя тоже .Вот за это сообщение:
"Достойная работа!
По мне- так замечания к отсутствию некоторых элементов не очень корректно, т.к размер ооочень ограничен. Автор и так пытался изпользовать отсутствие ограничения на высоту. Очень детализированно."
Или ,SWK:
"Работа очень интересная. Поразило количество злодеев в работе, пока что не у кого такого нет. Очень необычное соединение деталей в сотруднике, которого разрывает Крок. Работа сделана на славу! А фотографии не могут не радовать."
Ничего против них не имею,но почему меня должны забанить ?Я накруток не делал.
     回應
vagrant 2012-07-24 17:53
Ruslik (2012-07-24 17:48:11)
Вы зарегистрировали больше одного аккаунта и, соответственно, голосовали за свою работу больше одного раза. Все дальнейшие вопросы просьба присылать на почту.
     回應
Creators 2012-08-06 22:50
Builder
Может, конкурс провести пораньше? А то, осенью многие идут в школу... уроки, родители..
Строить не имеют возможности.
Или... и осенью и летом будут конкурсы? Если да, то можете сообщение не читать)
     回應
Creators 2012-08-30 14:49
Builder
Ну так что? Будут конкурсы? А то я скоро с ума сойду от незнания)
     回應
vagrant 2012-08-30 18:53
Creators (2012-08-30 14:49:12)
Да, строительные LEGO-конкурсы будут. Идет подготовка. Призы едут к нам из Дании.
     回應
Турага_Онепу 2012-09-21 18:06
Круто, а что делать победителю со второй бэт-пещерой????
     回應
vagrant 2012-09-22 02:19
Турага_Онепу (2012-09-21 18:06:40)
Тоже, что и с другими наборами - пустить на самоделки.
     回應
Altair77 2012-09-29 11:37
А будет ли конкурс на тему "Средневековье" или "Восток"?

Если будет, то можно будет собирать постройку из разных конструкторов (лего, брик)?
     回應
vagrant 2012-10-01 02:48